Рейтинг@Mail.ru

» » В Петербурге пройдет парад-карнавал уникальных транспортных средств Crazy Wheels

 

В Петербурге пройдет парад-карнавал уникальных транспортных средств Crazy Wheels

Автор: Bogdanovsi от 7-08-2016, 14:28, посмотрело: 3 318

«Не ждите чуда, чудите сами!»

Велосипед-танк с водителем-лисой, ванна с мотором, двухколесная барабанная установка, мопед-кукурузник — эти и другие удивительные человеческие изобретения, которые еще и передвигаются, можно будет увидеть на площади Островского на веселом параде-карнавале.



На площади Островского 14 августа в рамках фестиваля St.Petersburg Harley Days пройдет шуточный карнавал-парад уникальных транспортных средств. Мотоциклы, мопеды, самокаты, велосипеды, автомобили — всё это предстанет в абсолютно другом виде, полном авторских деталей. 

Принять участие в конкурсе может любой желающий абсолютно бесплатно. Главные критерии для конкурсантов: «оригинальность идеи, выраженной в любой форме и материале, а также способность передвигаться и иметь как минимум хотя бы одно колесо». Также не забывайте об ошеломительном костюме, в котором вы будете смотреться как истинный король дорог. К слову, участвовать можно даже командой. 

И приятный бонус: главный приз конкурса — сертификат на сумму 100 000 рублей в салоне St.Petersburg Harley Days.


Фестиваль St.Petersburg Harley® Days пройдет в Санкт-Петербурге уже пятый раз, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.